Около 6,5 тысяч школьников из различных регионов России посетили музей оружия в дни весенних школьных каникул.

04.04.2016 12:58:00
Около 6,5 тысяч школьников Тулы и Тульской области, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Рязанской, Воронежской, Ростовской, Владимирской, Калужской областей и многих других городов России посетили в дни весенних школьных каникул современную мультимедийную постоянную экспозицию «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» и выставки музея оружия. Инновационный подход к представлению уникальной коллекции оружия позволил ребятам узнать удивительные факты из истории оружейного производства Тулы и России, проникнуться духом прошлых эпох, погрузиться в события истории нашего Отечества!
Если вы еще не успели побывать в Тульском музее оружия, ждем вас в гости!
Напоминаем, школьники до 16 лет посещают музей БЕСПЛАТНО!