«Мы – патриоты России». Слёт патриотических объединений и поисковых отрядов в музее оружия

22.12.2015
Сегодня, 22 декабря, в музее оружия состоялся VI городской слёт патриотических объединений и поисковых отрядов «Мы – патриоты России». Участники слета продемонстрировали высокую боевую и физическую подготовку, готовность к защите Отечества. Юноши и девушки соревновались в разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина, использовании общевойскового защитного комплекта, а также в интеллектуальных конкурсах. По итогам десяти номинаций победителями стали учащиеся тульских центров образования № 31, № 7 и № 25, лицея № 2, военно-исторических клубов «Тулизар», «Гвардия» и «Юный десантник». Особенно отличились «тулизаровцы» Никита Корнеев и Владислав Широков, показавшие отличные и хорошие результаты в большинстве номинаций.