Спешите! Новый уникальный альбом «Тульский государственный музей оружия» уже в продаже!

14.11.2015
Об эксклюзивной коллекции и новой постоянной экспозиции музея оружия популярно и доступно рассказывает новая книга – альбом «Тульский государственный музей оружия» - первое издание о музее, находящемся на качественно новом этапе своего развития.
В этом отлично иллюстрированном издании раскрываются вековые тайны и секреты легендарного музея и его наиболее ценных экспонатов, рассказывается о современных интерактивных и мультимедийных возможностях музея, помогающих посетителю в полной мере погрузиться в разные исторические эпохи.
Уверены, уникальная книга-альбом станет настоящим украшением домашней библиотеки и отличным подарком для ваших друзей и коллег.
Внимание! Издание вышло ограниченным тиражом. Спешите приобрести книгу  в кассах музея в здании-«шлеме» и здании на территории Тульского кремля.