Юные журналисты из Петербурга подготовят о музее оружия цикл радиопередач.

02.11.2015 18:19:00
Сегодня музей принимал учащихся детской студии «Юный журналист» из Санкт-Петербурга.  Руководитель  студии и редактор программы «Узнай-ка!» на радио «Петербург» Мария Веснина отметила:
- Музей нас покорил, хотя мы очень искушенные посетители. Вы знаете, не так давно мы в студии делились нашими впечатлениями от посещения разных российских музеев: говорили об использовании музейного пространства, интерактиве и привлечении современных детей в музей… И вот – к нашей радости и удивлению, сегодня мы, наконец, познакомились с музеем, в котором таких проблем не существует!  Здесь, в вашем замечательном музее, дети могут провести, а точнее,  «прожить» целый день, не замечая хода времени и усталости.
Юные журналисты поблагодарили нас за гостеприимство и душевное тепло и выразили желание подготовить цикл радиопередач о нашем музее.