Тула веками оружие ковала

19.09.2015

Уважаемые руководители и сотрудники оборонно-промышленных предприятий Тулы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём оружейника!

Из века в век слава российского оружия гремит по всему миру. И в этом немалая заслуга оружейников Тулы.

Сегодня перед оборонно-промышленным комплексом нашей страны стоят масштабные задачи по модернизации производства, разработке новых перспективных образцов вооружения, отвечающих потребностям современного облика Вооруженных Сил России. Новейшие образцы вооружения, созданные на тульских оборонных предприятиях, служат гарантом мира, стабильности, независимости и безопасности России.

Мы  глубоко благодарны  вам за постоянное внимание к нашему музею и действенную поддержку. В этот праздничный день желаем вам новых свершений на благо родного тульского края, во имя величия и силы нашей державы!  Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вашим семьям!

Всегда рады видеть Вас в Тульском музее оружия!