«Избиратель рождается в библиотеке»

13.02.2015

«Избиратель рождается в библиотеке», - эти слова Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимира Евгеньевича Чурова стали определяющими на встрече, состоявшейся в музее оружия. По доброй традиции Владимир Евгеньевич передал из личной коллекции в библиотеку музея свыше 30 ценных и редких изданий. Историк, коллекционер, автор многочисленных публикаций В.Е. Чуров придает особое значение роли книги и библиотеки в гражданском воспитании молодежи. Все издания, подаренные Владимиром Евгеньевичем (а их уже около 200 экземпляров!), вызывают живой интерес у посетителей и сотрудников музея.

Владимир Евгеньевич принял участие в акции нашего музея и перелистнул страницу символического календаря, тем самым приблизив празднование   70-й годовщины Великой Победы.

До дня Победы осталось 85 дней!