Стратегия успеха для будущих лидеров России

06.02.2015 17:00:00
«Тульское оружие на страже мира» - социальный проект, который разрабатывали девчонки и мальчишки сегодня в музее в рамках смотра-конкурса ученического самоуправления «Стратегия успеха». Юные лидеры предлагали новые идеи продвижения услуг Тульского музея оружия. Каждое их выступление было пронизано гордостью за героическое прошлое родного города и чувством гражданской ответственности за его будущее.
Креативными и необычными были программы «Мастерская юного оружейника», «Детская музейная театр-студия “Левша”», «Интернет-форум “Наш вклад в Победу”», «Для друзей у Тулы пряник – для врагов у Тулы меч!», «Тула – земля моя» и другие.
Победителям конкурса Юлии Зверевой (школа № 50), Веронике Барматиной (лицей №2), Софье Беловой (школа № 3) было предоставлено право перелистнуть исторический календарь музея, приблизив День Победы.
До Дня Победы осталось 92 дня!