15.05.2014
В Международный день семьи музей оружия порадовал посетителей семейными программами! Популяризация семейных ценностей является одним из важнейших направлений культурно-образовательной деятельности музея, где представлен широкий спектр программ для всей семьи. Это не только вечерние программы, но и отдых выходного дня.
Музей оружия предлагает необычный подарок для детей и их родителей - отметить день рождения в новом здании музея! Праздничная программа поднимает настроение, обучает и развивает. Опытные педагоги и экскурсоводы увлекут именинника, его гостей и родителей в мир неизведанных тайн музея и коллекции.  При этом каждая семья получает замечательные подарки – участие в творческом мастер-классе для детей и взрослых в школе тульских мастеров и чествование именинника в кафе музея, которое придает торжеству особую праздничную атмосферу.
Сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, в гостях у музея побывала семья Лаврынкиных. Поздравляем именинницу Лизу Лаврынкину с Днем рождения!
Информацию о культурно-образовательных программах музея оружия можно получить по телефону (4872) 40-47-48, отдел культурных и образовательных программ, координатор проекта – Никишкина Татьяна Александровна.