Сотрудников полиции гостеприимно принимали в музее оружия

06.11.2013
6 ноября 2013 года, в преддверии профессионального праздника, сотрудников полиции гостеприимно принимали в музее оружия.
 Коллектив музея подготовил для гостей интересную программу. Торжественную и праздничную атмосферу создавало выступление военно-исторического театра «Несокрушимые». В спектакле были воссозданы важнейшие этапы становления оружейного производства в Туле. Ветераны увидели также выступление артистов, мастерски владеющих приемами сценического фехтования.
В ходе экскурсии большой интерес вызвали экспонаты спортивного и охотничьего оружия, разработчики которых – тульские мастера-оружейники, и новая выставка «Человек и оружие: подвиг во имя жизни».
В конце встречи сотрудники музея тепло и сердечно поздравили гостей с предстоящим праздником. Ветераны выразили слова признательности коллективу музея за незабываемый подарок и вручили благодарственное письмо от имени руководства и ветеранов УМВД России по Тульской области.