Сегодня коллектив музея оружия принимал поздравления с Международным днем музеев

17.05.2024 12:00:00

Сегодня сотрудников Тульского государственного музея оружия с наступающим Международным днем музеев поздравили председатель Общественной палаты Тульской области А.А. Эрк и член регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия», председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию Д.В. Герасимова.

Алексей Алоисович Эрк передал в дар музею уникальные экспонаты на выставку «Защитники Отечества. Участникам специальной военной операции посвящается», представленную в Зале Славы российского оружия.

Коллективу музея оружия вручена Благодарность Председателя Общественной палаты Тульской области за «эффективную работу, высокий профессионализм и активное участие в решении приоритетных задач в развитии гражданского общества». Заведующий отделом экскурсионной деятельности Машкова М.В. награждена медалью «Активный наставник».

А.А. Эрк и Д.В. Герасимова поблагодарили сотрудников за тесное и плодотворное сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи, пожелали дальнейших творческих успехов, здоровья, благополучия и вручили подарки.