«Морской поход Богатырского Шлема»: первые отзывы

24.12.2023 18:50:00

«Морской поход Богатырского Шлема»: первые отзывы.

Вероника
Новогоднее представление самого высокого уровня! Потрясающие костюмы, профессиональная работа артистов, лазерное шоу, музыка, игры, веселье и многое другое, всего не перечислить! Мы в восторге! Такого представления нет нигде! Спасибо большое сотрудникам музея за такое внимание к большим и маленьким посетителям! Всех с наступающим Новым годом!

Евгения, Максим, с сыном Артёмом
По-настоящему тульское новогоднее представление! Здесь и Панцирь, и Зоопарк, и Рысь, и украшенное слоновой костью ружьё! Мы из семьи оружейников и очень гордимся нашим городом и нашим музеем оружия! Здесь всё самое лучшее!

Игорь, Ольга, Ульяна, г. Тула
Дед Мороз и Снегурочка, волшебная птица Гамаюн, обитатели морского дна и множество других героев увлекательной новогодней сказки мы увидели сегодня в музее оружия! Спасибо большое за яркое, веселое и исторически познавательное представление!

Семья Черкасовых, г. Щекино
Необычно было погрузиться на морское дно вместе с участниками новогоднего представления «Морской поход Богатырского Шлема»! Музей оружия каждый год придумывает что-то новое и увлекательное! Всем советуем посетить и получить большое удовольствие!

Алевтина, г. Тула
Поздравляем коллектив нашего любимого музея оружия с наступающим Новым годом и благодарим за праздничное детское новогоднее представление! Огромное количество героев и героинь, много танцев и музыки, полезный в образовательном плане сюжет! Всё очень динамично! Здорово! Молодцы!

Анна Семёновна, с внучкой Настей, г. Тула
Как всегда, новогодние представления в музее оружия отличаются высоким качеством и технологичностью. Приходим не первый раз. Ходила со старшим внуком, сейчас хожу с младшей внучкой. Спасибо! Всегда высший класс! Уходим довольные!

Антон, 10 лет, Тула
Мне понравилось на новогоднем представлении в музее! Я узнал о тульском оружии и военной технике. Было поздравление от командира подводной лодки «Тула» - это очень круто!

Семья Беликовых, г. Новомосковск
Новогоднее представление потрясающее! Богатые костюмы, прекрасное звуковое и световое сопровождение! Интересный сюжет о тульском оружии и «спасении» Нового 2024 года со дна морского! Низкий поклон коллективу музея за такие праздники для наших детей!

Елена, с дочкой Алёной, 8 лет
Каждый год ходим на детские новогодние представления в наш легендарный и героический Шлем! Это потрясающе красиво и познавательно! Дети в театрализованной форме узнают о современном вооружении, которое изготавливают в Туле, о «Панцире» и других комплексах, о редких ружьях. Это самое лучшее новогоднее представление!

Светлана, г. Тула
От всей души благодарим музей оружия за шикарное новогоднее представление для детей. Удивительный сюжет! А поздравление командира атомной подводной лодки «Тула» порадовало до слёз! Всех туляков поздравляем с наступающим Новым годом!!!

Андрей, Ирина, с сыном Никитой
Новогоднее представление ОЧЕНЬ понравилось! Мы первый раз. По общению с другими родителями и детьми мы поняли, что многие сюда приходят не первый год. Это восторг! Красочно, музыкально! Оригинальный сюжет новогодней сказки. СПАСИБО!!!