23.11.2023 16:00:00

Ярким и незабываемым праздником под сводами здания-шлема Тульского музея оружия стал Кадетский бал «Отчизны верные сыны». Мероприятие торжественно открыла директор Тульского государственного музея оружия, Почетный гражданин Тульской области Надежда Ивановна Калугина и пожелала участникам бережно хранить и продолжать лучшие традиции российского офицерства и готовиться к защите Отечества.

Участников Кадетского бала приветствовала депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Елена Олеговна Гребнева.

Полонез и вальс, падеграс и полька прекрасно сочетались с маршем и кадрилью, а юные танцоры зарядили зрителей массой положительных эмоций и танцевальным азартом, создавая предновогоднее настроение.

Проведение Кадетского бала в музее оружия стало доброй традицией, демонстрирующей стремление ребят воспитывать в себе высокие морально-нравственные качества, силу воли и готовность к подвигу во имя Родины.