В Год педагога и наставника в музее оружия работники учреждений образования обсудили современные тенденции в системе дополнительного образования детей

21.11.2023 16:00:00

В Год педагога и наставника в Тульском государственном музее оружия работники учреждений образования обсудили современные тенденции в системе дополнительного образования детей.

Участников совещания приветствовали председатель Тульской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ О.В. Ларичева, заместитель руководителя департамента общественных связей аппарата Общероссийского Профсоюза образования А.А. Ахметова, директор департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и воспитания министерства образования Тульской области В.Б. Морозов.

В совещании приняли участие работники учреждений дополнительного образования детей, расположенных в муниципальных образованиях Тульской области; представители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования; председатели территориальных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций учреждений образования Тульской области.

Завершилось совещание награждением участников ведомственными и общественными наградами за их вклад в развитие образования Тульской области.