04.11.2023 22:00:00

По доброй традиции в эту историческую «музейную ночь» посетители музея стали свидетелями масштабного интеллектуального поединка «Знай наше!».

За звание самой эрудированной боролись 9 команд предприятий оборонно-промышленного комплекса Тульской области: Акционерного общества «Конструкторское бюро приборостроения имени А.Г. Шипунова», филиалов «КБП» - «Центральное конструкторское исследовательское бюро спортивного и охотничьего оружия» и «Щегловский вал», «Тулаточмаш» и Молодежного парламента Тульской области.

Председатель жюри – педагог и наставник Виктор Кириллович Зеленко, доктор технических наук, отметил, что молодое поколение талантливых, активных и эрудированных сотрудников ведущих предприятий города-героя Тулы – это и есть будущее России!

Поздравляем победителя: команду «Здравый смысл» (Конструкторское бюро приборостроения имени академика А. Г. Шипунова).