В музее оружия состоялось торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации

03.11.2023 13:00:00

В преддверии Дня народного единства в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области В.В. Усов отметил символичность проведения присяги в Зале Славы российского оружия Тульского музея оружия, поблагодарил коллектив музея оружия за активное взаимодействие в формировании у сотрудников Следственного комитета высокого патриотического сознания, развитие личности сотрудника, обладающего качествами гражданина, ответственного за судьбу страны, и вручил директору музея, Почетному гражданину Тульской области Н.И. Калугиной медаль Следственного комитета России «За содействие».