В музее оружия призывники г. Тулы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «День призывника» в рамках проекта «Непокоренный рубеж»

24.10.2023 19:00:00

Сегодня в Тульском государственном музее оружия призывники г. Тулы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «День призывника» в рамках проекта «Непокоренный рубеж».

Участников мероприятия сердечно приветствовала директор Тульского государственного музея оружия, Почетный гражданин Тульской области Н.И. Калугина.

С напутственным словом к молодежи обратились Глава администрации города Тулы И.И. Беспалов, военный комиссар города Тулы А.В. Апарин, ветеран боевых действий, подполковник в отставке П.А. Найденов, которые в торжественной атмосфере Зала Славы российского оружия вручили тулякам повестки для призыва на военную службу и памятные подарки.

После завершения патриотической акции призывников познакомили с уникальными экспонатами постоянной экспозиции и выставки «Служу России!» музея оружия.