Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

В День защиты детей, первый день летних каникул, Тульский государственный музей оружия по традиции радушно принимает юных посетителей!

01.06.2023 16:00:00

В День защиты детей, первый день летних каникул, Тульский государственный музей оружия по традиции радушно принимает юных посетителей!

Дети – это самое дорогое, что есть в жизни человека! Пусть каждый ребенок будет здоров, счастлив, успешен! Пусть детские мечты сбываются, а их улыбки украшают наш мир!

Дорогие ребята! Мы всегда рады видеть вас в музее!

Сегодня воспитанники оздоровительных лагерей в ходе интерактивной программы «ШЛЕМ: Школьники Летом Едут в Музей!» увлеченно путешествовали по страницам любимых сказок и детских фильмов в сопровождении Богатыря Добромира.

Благодарим образцовый хореографический коллектив «Студия эстрадного танца «Крылья бабочки», детское вокальное объединение «Мелодия», образцовый хореографический коллектив «Орион» и хореографический коллектив «Оникс» за яркие, запоминающиеся номера, украсившие праздничную программу!

Приглашаем детей и взрослых посетить суперсовременную экспозицию в здании-шлеме и удивительную выставку в здании на территории Кремля.

Вас ждут также многообразные интерактивные программы, площадки и фототочки!

До встречи! С праздником!


Фотогалерея