В Тульском музее оружия состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации

19.05.2023 14:00:00
«Мы – граждане России!»

Сегодня, в День детских общественных объединений, в Тульском музее оружия состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

В церемонии приняли участие Председатель Тульской областной Думы Н.Ю. Воробьев, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Дзюба, Министр молодежной политики Тульской области А.Ф. Давлетшин, региональный Председатель Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в Тульской области Я.Ю. Берлева.

Мы поздравляем ребят со столь знаменательным событием в их жизни и желаем быть достойными гражданами своей Родины!