В Тульском музее оружия состоялась военно-патриотическая игра «Майские маневры»

17.05.2023 12:42:00
«Равнение на Героев»! Сегодня в Тульском музее оружия состоялась военно-патриотическая игра «Майские маневры», организованная совместно с Министерством образования Тульской области и Центром дополнительного образования детей Тульской области.

Масштабные интерактивные состязания проходят в нашем музее в течение 10 лет. В этом году «Майские маневры» посвящены великому подвигу подпольной молодежной организации «Молодая гвардия».

В финальном этапе участвовали 15 лучших команд образовательных учреждений Новомосковска, Суворова, Богородицка, Ефремова, Кимовска, Щекино, Донской, п.Славный.

Поздравляем победителей и призеров «Майских маневров»:

• 1 место - команда ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс им. Л.Н. Толстого» ;

• 2 место - команда ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» ;

• 3 место - команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Славный».