Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

4 мая в Тульском музее оружия состоялось театрализованное представление «Память нашу не стереть с годами!», посвященное Дню Победы

05.05.2023 15:00:00

4 мая в Тульском музее оружия состоялось театрализованное представление «Память нашу не стереть с годами!», посвященное Дню Победы.

Музей оружия благодарит детские творческие коллективы и молодых педагогов Центра дополнительного образования детей Тульской области, которые разработали авторский сценарий и уникальные концертные номера: «Вечный огонь» - композиция в исполнении образцового хореографического коллектива «Полет», фрагмент из литературно-музыкальной композиции «А зори» в исполнении театральной студии лицея искусств № 22 города Тулы, вокальные номера коллектива «Мелодия».

Зрителями стали активисты школьных музеев и детских общественных организаций образовательных учреждений Тульской области. Они вместе с юными артистами погрузились в атмосферу времен Великой Отечественной войны и пережили с героями постановки трогательные и волнующие моменты, задумались о значении сохранения исторической памяти.

Фотогалерея