Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» состоялся в Тульском музее оружия!

27.04.2023 15:30:00
Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» по традиции состоялся в Зале Славы российского оружия Тульского музея оружия!

Старт патриотической просветительской акции дала Ольга Анатольевна Слюсарева - глава муниципального образования город Тула. «Диктант Победы» организован Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» и проходит во всех регионах страны, а также за рубежом.

Участниками диктанта в музее оружия стали более 130 человек: ветераны Великой Отечественной войны, представители органов власти, студенты, школьники.