В музее оружия состоялась конференция Тульского областного совета ветеранов

23.03.2023 16:00:00
В Тульском государственном музее оружия состоялась внеочередная конференция Тульской областной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, в ходе которой обсуждалось участие тульского ветеранского движения в патриотическом воспитании молодежи и разъяснительной работе с населением.

В работе конференции приняли участие заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике И.Л. Фельдман, заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Г.Г. Фомина.

Председатель Тульской областной общественной организации Всероссийской организации ветеранов Б.В. Соколов отметил большую работу музея оружия по гражданско-патриотическому воспитанию и поблагодарил коллектив за оказание всестороннего содействия ветеранскому движению.