17.03.2023 17:00:00

Крымская весна»! Ежегодно 18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

В Тульском музее оружия накануне прошел Региональный открытый онлайн-урок, посвященный 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Патриотическое мероприятие организовано музеем при содействии министерства молодежной политики Тульской области совместно с Региональным центром подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.

Живой интерес у молодежи вызвало выступление кандидата исторических наук, доцента кафедры «Истории, государства и права» Тульского государственного университета, лектора Российского общества «Знание» Александра Александровича Дранишникова, который раскрыл аудитории важные исторические и геополитические факты, связанные с историей Крыма.