Памятная церемония возложения цветов к бюсту В.П. Грязева на Аллее Славы знаменитых оружейников г. Тулы на территории Тульского музея оружия

04.03.2023 09:41:00
4 марта, в день 95-летия со дня рождения выдающегося отечественного конструктора-оружейника, верного друга музея оружия Василия Петровича Грязева, состоялась памятная церемония возложения цветов к бюсту В.П. Грязева на Аллее Славы знаменитых оружейников г. Тулы на территории Тульского музея оружия.

В церемонии приняли участие ветераны и сотрудники Конструкторского бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова, преподаватели института высокоточных систем имени В.П. Грязева Тульского государственного университета и сотрудники Тульского государственного музея оружия.