28.02.2023 18:00:00

Сегодня Тульский музей оружия посетили сотрудники Донецкого Республиканского краеведческого музея.

Благодарим коллег за внимание к нашему музею и добрые слова:

«Делегация музейных сотрудников из Донецкого Республиканского краеведческого музея благодарит коллег из Тульского государственного музея оружия за внимание и желание поделиться своим опытом. Мы счастливы сотрудничать с такими профессиональными специалистами. Высочайший уровень культуры обслуживания, замечательная экспозиция, великолепная коллекция. Хочется пожелать всем нам, чтоб восторжествовал мир на нашей русской земле, чтоб Донбасс вернулся к мирной жизни. Спасибо, что рассказываете посетителям об СВО. Слава нашим Героям!».