В Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Отличный музей»

21.02.2023 17:40:00

Сегодня, накануне Дня защитника Отечества, в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Отличный музей».

За большую поисково-исследовательскую работу, создание тематических военно-исторических и краеведческих экспозиций были отмечены лучшие 16 музеев центров образования Тульской области.

Участников торжественного мероприятия приветствовали участник специальной военной операции Никита Романович Котов, заместитель директора музея оружия О.В. Ткачева и директор ГОУ ТО «Центр дополнительного образования детей» Ю.В. Грошев.