В музее оружия прошла встреча с делегацией молодежи г. Рязань - участниками межрегиональной патриотической акции «Линии жизни»

03.02.2023 12:53:00
Сегодня в музее оружия прошла встреча с делегацией молодежи г. Рязань - участниками межрегиональной патриотической акции «Линии жизни», посвященной подвигу 500 добровольцев, ушедших на фронт в первые дни Великой Отечественной войны.

Состоялся обмен опытом работы по взаимодействию государственных структур и общественных организаций в реализации проектов гражданско-патриотической направленности.

Участники мероприятия с интересом познакомились с экспозицией музея, отметив ее «масштаб, насыщенность, неповторимость, поражающие воображение и вызывающие чувство гордости за Отечество».