В Тульском музее оружия завершилась «Неделя студенчества»

27.01.2023 17:00:00

В Тульском музее оружия завершилась «Неделя студенчества».

С 24 по 27 января с историей оружейного производства, наследием легендарных тульских, российских мастеров – оружейников, предприятий оборонно-промышленного комплекса Тулы и России на костюмированных театрализованных экскурсиях, культурно-образовательных программах познакомились более 300 студентов из учебных заведений профессионального образования Тулы, Новомосковска, Луганска, Москвы, Твери, Калуги и других городов России, а также иностранные студенты Новомосковского института Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева из Египта, Сербии, Афганистана, Йемена, Нигерии, Панамы, Болгарии.

Мы благодарим студентов за внимание и интерес к нашему музею и всегда рады их видеть в Тульском музее оружия!