20.01.2023 15:00:00

«Время выбрало нас!».

Сегодня в Тульском государственном музее оружия в рамках Года педагога и наставника состоялась встреча наставников молодежи, ветеранов педагогического труда.

Председатель Общественной палаты Тульской области Фомина Г.Г. в своем выступлении отметила актуальность объединения усилий общественных структур в работе с молодежью по формированию исторического самосознания и патриотическому воспитанию, а также символичность того, что это мероприятие проходит именно в Тульском музее оружия – центре социокультурного влияния в регионе и в России.

В ходе встречи принято решение о создании Клуба наставников и прошел обмен мнениями по перспективным направлениям совместной работы.

Встреча завершилась награждением активистов движения «Наставничество».