Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Новогодние секреты Богатырского Шлема»: первые отзывы

26.12.2022 17:30:00

Семья тульских оружейников Тишковых

Всегда с огромным удовольствием приходим в музей оружия. Сегодня привели внука Никиту на новогоднее представление. Низкий поклон музею за почет и уважение к людям земли тульской, к оружейному делу и оборонному производству. Идею новогодней сказки о защитной и доброй силе отечественного оружия полностью поддерживаем!!!


Семья Афанасьевых, г. Тула

Музей оружия – гордость туляков. И новогоднее представление в Шлеме тоже наполнено гордостью за наших мастеров и нашу историю. Это очень актуально на сегодняшний день. Музей показывает победу Добра над Злом и силу единства. Мы рады, что наш сын Андрей посетил это представление. Желаем музею процветания в новом году!


Анатолий, г. Тула

Музей оружия держит свой класс! Новогоднее представление превосходное! Понравилось и мне, и моему сыну Антону. Показаны все бренды Тулы, Левша, богатыри, история изготовления оружия. Гордимся тульской историей и нашим музеем оружия!


Семья Орешкиных

На новогоднем представлении был сын. Он в восторге! Ему очень понравилось, особенно робот. Сюжет сказки современный, составлен на языке, понятном молодому поколению. Спасибо музею за поддержку в воспитании наших детей!


Ларюкова Злата, 7 лет, с мамой, г. Новомосковск

Моей дочери очень понравилось! Интересный сюжет и очень красивые костюмы! Впечатлило эффектное лазерное шоу. Спасибо большое музею за такие познавательные постановки о тульской истории и тульских мастерах!


Елена с сыном Елисеем, 10 лет, г. Венев

Большое спасибо за прекрасное новогоднее настроение и ощущение сказки. Замечательная организация, внимательные сотрудники музея. Желаем коллективу музея всего наилучшего в Новом году!

Фотогалерея