В Тульском музее оружия по доброй традиции стартовали масштабные праздничные детские театрализованные представления!

25.12.2022 20:30:00

Сегодня, 25 декабря, в Тульском музее оружия по доброй традиции стартовали масштабные праздничные детские театрализованные представления!

В Зале Славы российского оружия у десятиметровой красавицы-елки происходило сказочное интерактивное действо, наполненное невероятными поворотами событий.

Оригинальный и актуальный сюжет новой сказки «Новогодние секреты Богатырского Шлема» передает детям и взрослым частицу добра, радости, любви и света волшебного Богатырского Шлема, тульской радушной земли, известной повсюду как «Мастерская России».

Секрет популярности представлений в музее оружия – это погружение в героическую историю оружейной Тулы, это особая атмосфера новизны и чудес, в которой дети всегда становятся полноправными участниками новогодних приключений.

В зрелищном, потрясающе красивом, ярком и динамичном представлении используются самые современные мультимедийные, лазерные и сценические эффекты, восхитительные трюки и завораживающие иллюзии.