04.11.2022 20:45:00

В самую творческую ночь в году – «Ночь искусств» - в Тульском музее оружия юные посетители стали участниками познавательных программ.

На интерактивных площадках они совершили увлекательное виртуальное путешествие по городам России, почувствовали себя в роли мастеров оружейников в программе «Связь времен - сила поколений!» и приняли участие в игре-викторине «Оружие в различных видах искусства».

«Раньше не обращала внимания ни в фильмах, ни в книгах на оружие, а сегодня возникло желание всё пересмотреть и перечитать, но уже со знанием дела. Спасибо музею за новый взгляд!» - ученица 7 класса Анастасия.