Друзья, с праздником! С Днем российского студенчества! Приглашаем вас в Тульский музей оружия!

25.01.2022 14:00:00

Друзья, с праздником! С Днем российского студенчества! Желаем активной студенческой жизни, высоких целей и уверенного стремления к ним, интересных идей и удачи в их воплощении, новых ярких открытий!

Сегодня уже с 10.00 студенты и преподаватели тульских профессиональных учебных заведений знакомятся с шедеврами коллекции нашего музея.

Предлагаем вашему вниманию отзывы первых посетителей музея в День российского студенчества.

Михеева Наталья Евгеньевна, преподаватель ТСХК им. И.С. Ефанова:

«Мы очень благодарны музею за приглашение наших студентов в День российского студенчества бесплатно посетить экспозицию музея. Учащиеся узнали много новой, полезной информации. Особенно понравился зал с современным оружием. Спасибо за прекрасно проведенную экскурсию!»

Данил, Николай, Вадим, студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа:

«Нам в музее понравилось. Спасибо за акцию по бесплатному посещению в День студента. Узнали много интересной информации об истории нашей страны. Испытали позитивные эмоции. Музей современный, познавательный. Особенно запомнились модификации автомата Калашникова и охотничьи ружья тульского производства».

Кирилл, 18 лет, студент, г. Тула:

«Впечатления от музея потрясающие и исключительно положительные. Экскурсией остался очень доволен. Высококвалифицированный экскурсовод быстро ввел в курс дела и подробно донес информацию. Экскурсия выдалась занимательной, познавательной и очень интересно».

Дрожкин О. А., преподаватель колледжа:

«Экспозиция достойная. Для молодежи особенно важна современная подача материала, это дает возможность понять и увидеть историю нашего государства, историю создания тульского оружия. Благодарность экскурсоводу за доступный рассказ и подробные ответы на вопросы. Спасибо музею за акцию в День студента».

Напоминаем, что сегодня до 18.00 все студенты могут бесплатно посетить легендарный Тульский музей оружия!