«На страже сокровищ волшебного Шлема»! В Тульском музее оружия стартовала новая эксклюзивная детская новогодняя программа!

20.12.2021 16:30:00

В этом году новогодняя сказка развернулась в экспозиционных залах здания-шлема. Мудрый Дед Мороз и его верные помощники – знаменитый мастер Левша, красавица – Тулянка, Русский богатырь и Снегурочка с командой бесстрашных мальчишек и девчонок отправляются на поиски Воина Света. Их миссия - победить злую и коварную повелительницу тьмы и защитить уникальную коллекцию музея. Преодолев магические преграды, проявив сплоченность, ловкость и эрудицию, ребята дружно встали на страже сокровищ волшебного Шлема!

Музей, как всегда, удивляет оригинальным сюжетом интерактивного праздника, необычной формой знакомства с музейными реликвиями, эффектными костюмами сказочных персонажей и, конечно, участием в празднике робота Акинфия! А какие невероятно красивые в этом году Дед Мороз и Снегурочка!

Друзья, в кассе музея остались последние билеты на новогодний праздник «На страже сокровищ волшебного Шлема» на 21, 28 и 29 декабря 2021 года! Подарите деткам незабываемые впечатления! Спешите!

Подробная информация по телефону: 8 (4872)40-47-48, отдел культурно-образовательной деятельности.