Принимаем поздравления! Тульскому государственному музею оружия присуждена премия Правительства России в области культуры!

20.12.2021 16:00:00

Принимаем поздравления!

За создание инновационного комплекса в Тульском государственном музее оружия лауреатами стали научный руководитель проекта и директор музея Надежда Калугина, главный архитектор проекта Любовь Бедрина и художник проекта Александр Конов.

Распоряжение о присуждении в 2021 году премий Правительства в области культуры было подписано Председателем Правительства Михаилом Владимировичем Мишустиным 17 декабря.

Мы рады, что деятельность музея получила высокую оценку! Благодарим всех за поддержку, внимание и заботу!