В музее оружия прошел Диктант Обороны Тулы. Мероприятие приурочено к 80-летнему юбилею героической обороны города во время Великой Отечественной войны, а также 45-летию присвоения Туле почетного звания "Город-Герой"

27.10.2021 15:03:00

Сегодня в музее оружия прошел Диктант Обороны Тулы. Мероприятие приурочено к 80-летнему юбилею героической обороны города во время Великой Отечественной войны, а также 45-летию присвоения Туле почетного звания "Город-Герой".

В просветительской акции приняли участие председатель Тульской областной Думы Н.Ю. Воробьев, заместитель председателя правительства Тульской области О.П. Гремякова, министр молодежной политики Тульской области А.Ф Давлетшин, глава МО г. Тула О.А. Слюсарева, руководители региональных силовых структур и ведомств, представители учреждений культуры и общественных организаций.