Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Выставочно-просветительский проект «Техника в масштабе» Клуба историко-технического стендового моделизма «Наследие Левши» в 2021 году стал одним из 7 победителей от Тульской области в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ

18.10.2021 15:22:00

В музее оружия открылась ХV ежегодная выставка стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «Техника в масштабе».

Выставочно-просветительский проект Тульской региональной общественной организации «Клуб историко-технического стендового моделизма «Наследие Левши» в 2021 году стал одним из 7 победителей от Тульской области в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

На церемонии открытия выставки «Техника в масштабе» референт отдела развития музейно-выставочной деятельности и культурно-познавательного туризма Министерства культуры Тульской области Бурцева Е.Е. вручила организаторам и волонтерам выставки почетные грамоты Министерства культуры Тульской области.

Выставка организована при поддержке ведущих российских производителей стендовых моделей и военно-исторической миниатюры и будет действовать в музее оружия до 5 ноября 2021 года.

Спешите увидеть эксклюзивные экспонаты и поучаствовать в мастер-классах!

Фотогалерея