ООО «ТОРУС» (тактические оружейные системы) представит в экспозиции музея экспериментальные образцы стрелкового оружия

15.09.2021 12:00:00

Музей оружия посетил Владимир Вячеславович Оганесов - генеральный директор и главный конструктор ООО «ТОРУС» (тактические оружейные системы), г. Тверь. Предприятие является одним из ведущих разработчиков тактических лож для стрелкового оружия.

- «Мы привезли в музей оружия экспериментальные образцы, - раскрыл подробности визита В.В. Оганесов, - обвес для автомата Калашникова и ложе для снайперской винтовки СВ-98, разработанные по техническому заданию подразделений специального назначения. В ближайшее время эти образцы будут представлены в экспозиции Тульского музея оружия».

В Книге отзывов В.В. Оганесов написал: «Уникальная экспозиция музея позволила ознакомиться с историей оружия. Продумана до мелочей вся экскурсия. Такого более нет нигде. Спасибо! Желаем вам благ и процветания!».