С 1 сентября в России для школьников и студентов запускается проект «Пушкинская карта». Приглашаем вас в Тульский музей оружия – один из самых современных музеев России!

01.09.2021 12:00:00

«Пушкинская карта» — это виртуальная банковская карта с ограниченным функционалом, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. К программе уже присоединилось более тысячи учреждений культуры, в том числе и наш музей.

Карту с 1 сентября по запросу выдадут  школьникам и студентам в возрасте от 14 до 22 лет.  Оставить заявку можно через госуслуги или в отделении «Почта банка». Также вместо пластиковой карты можно использовать мобильное приложение.

Приглашаем обладателей «Пушкинской карты» в Тульский музей оружия!

Инструкция для участников проекта доступна по ссылке.