«Дороги славы – наша история»: участники патриотического автопробега из Ростова-на-Дону посетили Тульский музей оружия.

11.08.2021 17:40:00
Сегодня, 11 августа, в Тульский музей оружия прибыли участники патриотического автопробега «Дороги славы — наша история» из Ростова-на-Дону. Делегация из Ростовского региона и представители молодежных, патриотических и ветеранских общественных организаций Тульской области за круглым столом обсудили вопросы воспитания патриотизма через сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Ростовчане с огромным интересом посетили уникальную постоянную экспозицию музея оружия. Во время экскурсии особое внимание было уделено событиям 80-летней давности, героической обороне города Тулы в годы Великой Отечественной войны.