Тульский музей оружия и Российское военно-историческое общество: вместе решаем общие задачи!

17.12.2019 17:02:00

В Тульском музее оружия состоялось обсуждение перспектив и конкретных планов сотрудничества в 2020 году музея оружия и регионального отделения Российского военно-исторического общества. В обсуждении приняли участие директор Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугина и председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества А.Ф. Потапенко.

В ходе встречи обсудили формы участия музея в масштабных проектах РВИО, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, проведение совместных тематических выставок, а также организацию на базе музея торжественных мероприятий по принятию новых членов регионального отделения Российского военно-исторического общества.