«Растим патриотов России!». В Тульском музее оружия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

03.12.2019 17:17:00

В Тульском музее оружия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ветеранов Великой Отечественной войны Кульпова Николая Ивановича, Мирошниченко Василия Марковича, Глухову Лидию Михайловну, Райчук Пелагею Ивановну и участников мероприятия приветствовали глава города-героя Тулы Слюсарева Ольга Анатольевна, советник-наставник Правительства Тульской области Фомина Галина Григорьевна и председатель Тульского областного комитета Российского союза ветеранов Выродов Виктор Георгиевич.

За большой личный вклад в сохранение героических традиций защитников Отечества и патриотическое воспитание граждан Российской Федерации почетной грамотой и дипломом Российского союза ветеранов награждена директор Тульского государственногосмузея оружия Калугина Надежда Ивановна.

Победителям и призерам регионального этапа конкурса «Растим патриотов России!» вручены почетные грамоты, дипломы, благодарственные письма министерства молодежной политики Тульской области, Тульского областного комитета Российского союза ветеранов, Генерального директора  Первого канала Константина Эрнста.