Тульский музей оружия открывает 23 ноября в 16.00 цикл вечерних культурных программ праздничным концертом ансамбля «Услада»!

12.11.2019 16:56:00

Тульский музей оружия открывает 23 ноября в 16.00 цикл вечерних культурных программ!
Под куполом шлема в Зале Славы прозвучит праздничная программа, посвященная Дню матери, в исполнении ансамбля «Услада» Тульской областной филармонии (художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ Марина Федосеева).

Тонкое понимание самобытности русской музыкальной культуры, красота голосов, мастерство воплощения сценических образов, профессионализм, безупречная драматургия выступлений - все это обеспечило ансамблю признание не только в России, но и далеко за ее пределами.

«Услада» - дважды лауреат первой премии Центрального Федерального округа в области литературы и искусства в номинации «Сохранение и возрождение традиционной культуры», лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель гранта губернатора Тульской области в номинации «Театральное искусство».

Приглашаем туляков и гостей города! Вход свободный!