«Ночь искусств в Тульском музее оружия».

27.10.2019 10:28:00
3 ноября Тульский государственный музей оружия приглашает туляков и гостей города на «Ночь искусств»!

В 18.00 Всероссийскую акцию торжественно откроет праздничная программа Тульского государственного хора.

В современных залах уникальной мультимедийной экспозиции на тематических интерактивных экскурсиях «Искусство мастеров-оружейников» «оживут» славные страницы истории России и легенды оружейной Тулы.

Только в эту ночь в рамках проекта «Театральная Россия» в кинозалах музея состоится демонстрация киноверсий лучших российских спектаклей: «Смута», «Садко», «Царская невеста», «Женитьба», «Вешние воды».

На мастер-классах «Искусство без границ» известных тульских художников-граверов и мастеров декоративно-прикладного творчества каждому посетителю предоставится возможность «окунуться» в завораживающий мир оружейного искусства.

Приятным сюрпризом станут тематические вокально-инструментальные площадки Тульской областной филармонии имени И.А. Михайловского.

Всех секретов не раскрываем! Будем удивлять! Приходите в «шлем» и все увидите сами! Вход свободный с 18.00 до 24.00!