Новые возможности и перспективы: Тульский музей оружия и региональное отделение «Союза машиностроителей России» подписали соглашение о сотрудничестве

19.08.2019 17:39:00

Сегодня в музее оружия состоялось заседание Тульского регионального отделения «Союза машиностроителей России» с участием первого заместителя Губернатора Тульской области В. А. Федорищева, управляющего директора АО «Конструкторское бюро приборостроения», председателя ТРО «СоюзМаш России» Д.В. Коноплева, директора Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугиной, руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Тульской области.

На заседании были проработаны вопросы подготовки к празднованию Всероссийского Дня оружейника. Основной площадкой торжественных мероприятий 19 и 21 сентября станет Тульский государственный музей оружия.

Важным событием стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Тульским государственным музеем оружия и Тульском региональным отделением «СоюзМаш России», которое открывает новые возможности и перспективы взаимодействия между музеем и предприятиями ОПК региона.