Поздравляем с 80-летием Людмилу Павловну Будаеву!

14.04.2019 12:53:00
Коллектив Тульского государственного музея оружия сердечно поздравляет с 80-летием Людмилу Павловну Будаеву, Почетного гражданина города-героя Тулы, заслуженного работника культуры Российской Федерации, лауреата премии им. С.И. Мосина!

Историю нашего музея невозможно представить без Людмилы Павловны, ее высокого профессионализма, любви и преданности истории оружейной Тулы, сохранению и изучению которой она отдала более 40 лет!

Неиссякаемая энергия, инициативность, прекрасные организаторские способности Людмилы Павловны содействовали развитию музея и формированию его научного потенциала, а ее самоотверженный труд служит ярким примером для нового поколения музейных сотрудников.

Желаем Людмиле Павловне здоровья, семейного благополучия, оптимизма, новых замечательных и радостных событий!