Фестиваль «Тула оружейная: от мастера – до защитника»

14.09.2018 16:24:00
Фестиваль «Тула оружейная: от мастера – до защитника»

Традиционный фестиваль «Тула оружейная: от мастера – до защитника» Тульского музея оружия в этом году впервые «шагнет» за пределы музейной территории и пройдет на новой Казанской набережной Тулы.
16 сентября с 11.00 до 15.00 будут развёрнуты интерактивные площадки «Кузнецкая слобода», «Форпост», «Несокрушимые», «Музейные баталии». Туляков и гостей города ждут творческие мастер-классы современных тульских умельцев, интерактивные костюмированные фотоплощадки с макетами исторического и современного оружия, театрализованные выступления, викторины, игры и многое другое.
Программа рассчитана на взрослых и детей!
Приглашаем интересно и познавательно провести время вместе с музеем! Место встречи: новая Казанская набережная, стенды, посвящённые истории оружейного производства.