Cотрудники Тульского музея оружия на легендарном КБП им. академика А.Г.Шипунова!

26.04.2018 16:10:00
По приглашению руководства Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова сотрудники Тульского музея оружия с большим профессиональным интересом знакомились с одним из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мастер-класс высочайшего уровня по ведению экскурсии и организации приема делегации продемонстрировали авторитетные, имеющие многолетний опыт работы на КБП специалисты: главный инженер КБП А.В. Морозов, главный конструктор АО «Щегловский вал» О.Н. Ситников, начальник управления Центра подготовки специалистов В.А. Мальцев, начальник механического цеха А.А. Старухин.

Cотрудники впервые увидели несколько суперсовременных цехов, устроенных по принципу «бережливого производства», процесс создания ЗРПК «Панцирь», в том числе его белоснежной арктической версии, бронемашины «Тигр», боевых отделений «Бахча», «Берег», «Бережок».

В оборудованном по последнему слову техники Центре подготовки специалистов КБП экскурсоводы и научные сотрудники музея с увлечением выполняли учебные задачи.

Сердечно благодарим коллег и лично В.И. Раздобурдина, советника управляющего директора АО «КБП», за теплый прием!