Фестиваль «Герой нашего времени» открыт! Дмитрий Дибров, Леонид Млечин, Эдуард Сагалаев в Тульском музее оружия!

17.04.2018 17:55:00

Сегодня в музее оружия  легенды российского телевидения Леонид Млечин, Дмитрий Дибров, Эдуард Сагалаев, Светлана Колосова торжественно открыли  фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

На авторском мастер-классе «От чего зависит успех телевизионного проекта?» Д. Дибров раскрыл некоторые секреты создания популярных телепрограмм. Залогом успеха известный телеведущий считает умение отвечать запросам и насущным потребностям зрительской аудитории.

Приятный факт: экспозиция музея оружия, добродушная атмосфера и комфорт  удивили и порадовали гостей фестиваля.