Сегодня Тульский музей оружия посетили олимпийские чемпионы и чемпионы мира и Европы!

10.02.2018 15:17:00

Сегодня музей оружия радушно принимал олимпийских чемпионов и чемпионов мира и Европы. Их визит вызвал особое оживление и восхищение у наших посетителей. Безусловно, приятно знакомиться с уникальной экспозицией музея в компании таких именитых гостей, как  Губернатор Тульской области А.Г. Дюмин;  Министр спорта РФ, олимпийский чемпион П.А. Колобков; любимый советский хоккеист, олимпийский чемпион В.А.Третьяк; знаменитая российская конькобежка, олимпийская чемпионка С.С. Журова; заместитель Председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ С.И. Неверов; Председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Федерального собрания РФ М.В. Дегтярев.